Extended Tools for PHP Execute (7.x-1.1) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Development
de: Entwicklung

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: The configuration options have been saved.
de: Die Konfigurationsoptionen wurden gespeichert.

en: Save
de: Speichern

en: History
de: Verlauf

en: name
de: Name

en: Created
de: Erstellt

en: Load
de: Laden

en: Changed
de: Geändert

en: Executed
de: Ausgeführt

en: Script
de: Skript

en: Script Name
de: Skript-Name

en: Clear history
de: Verlauf löschen
