Picasa Node Album (7.x-1.0-beta2) - en to de translation catalogue (15 entries)

en: Go
de: Ausführen

en: Weight
de: Gewichtung

en: Display Settings
de: Anzeigeeinstellungen

en: 1 hour
de: 1 Stunde

en: <none>
de: - keine -

en: Save Settings
de: Einstellungen speichern

en: Node Types
de: Inhaltstypen

en: 1 day
de: 1 Tag

en: Minimum cache lifetime
de: Minimale Cache-Lebensdauer

en: Performance Settings
de: Leistungseinstellungen

en: 3 hours
de: 3 Stunden

en: 6 hours
de: 6 Stunden

en: 12 hours
de: 12 Stunden

en: Albums
de: Alben

en: 1 image | @count images
de[0]: 1 Bild
de[1]: @count Bilder
