Picasa Node Album (7.x-1.0-beta2) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Go
es: Ir

en: Weight
es: Peso

en: Display Settings
es: Opciones de presentación

en: 1 hour
es: 1 hora

en: <none>
es: <ninguno>

en: Save Settings
es: Guardar opciones

en: Node Types
es: Tipos de nodos

en: 1 day
es: Un día

en: Minimum cache lifetime
es: Tiempo mínimo de permanencia en caché

en: 3 hours
es: 3 horas

en: 6 hours
es: 6 horas

en: 12 hours
es: 12 horas

en: <select one>
es: <seleccionar uno>

en: posted by
es: publicado por
