Picasa Node Album (7.x-1.0) - en to fr translation catalogue (15 entries)

en: Go
fr: Allez

en: Weight
fr: Poids

en: Display Settings
fr: Paramètres d'affichage

en: 1 hour
fr: 1 heure

en: <none>
fr: --aucun--

en: Save Settings
fr: Enregistrer les paramètres

en: Node Types
fr: Types de nœuds

en: 1 day
fr: 1 jour

en: Minimum cache lifetime
fr: Durée de vie minimale de la mémoire cache

en: Image Caption Settings
fr: Paramètre de légende de l'image

en: Performance Settings
fr: Paramètres de performance

en: 6 hours
fr: 6 heures

en: 1 week
fr: 1 semaine

en: 12 hours
fr: 12 heures

en: 2 weeks
fr: 2 semaines
