Sports Pickem (7.x-1.1) - en to hi translation catalogue (13 entries)

en: Status
hi: अवस्था

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Subject
hi: विषय

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Enable
hi: सक्रीय करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Message
hi: संदेश

en: Name
hi: नाम

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: User
hi: प्रयोक्ता

en: Send e-mail
hi: ई-मेल भेजें

en: Locked
hi: अवरोधित
