Sports Pickem (7.x-1.2) - en to es translation catalogue (35 entries)

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Subject
es: Asunto

en: Cancel
es: Cancelar

en: Enable
es: Activar

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Message
es: Mensaje

en: Name
es: Nombre

en: Save
es: Guardar

en: User
es: Usuario

en: Send Email
es: Enviar correo electrónico

en: Points
es: Puntos

en: Send e-mail
es: Enviar correo electrónico

en: Time zone
es: Zona horaria

en: Week
es: Semana

en: W
es: O

en: Send email reminders
es: Enviar recordatorios por correo

en: Weeks
es: Semanas

en: City
es: Ciudad

en: Nickname
es: Alias

en: Add User
es: Agregar usuario

en: Team
es: Equipo

en: League
es: Liga

en: Teams
es: Equipos

en: Global Settings
es: Opciones Globales

en: Timezone
es: Zona horaria

en: Locked
es: Bloqueado

en: Logo options
es: Opciones de logo

en: Choose
es: Escoger

en: Format: %time.
es: Formato: %time.

en: Division
es: División

en: Games
es: Juegos

en: Forum ID
es: ID de foro

en: Sport
es: Deporte
