Sports Pickem (7.x-1.5) - en to ru translation catalogue (33 entries)

en: Status
ru: Статус

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Subject
ru: Тема

en: Cancel
ru: Отмена

en: Enable
ru: Включить

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Message
ru: Сообщение

en: Name
ru: Название

en: Save
ru: Сохранить

en: User
ru: Пользователь

en: Points
ru: Баллы

en: Send e-mail
ru: Отправить почту

en: Time zone
ru: Часовой пояс

en: Week
ru: Неделя

en: W
ru: З

en: Leaderboard
ru: Список лидеров

en: Send email reminders
ru: Посылать напоминания на email

en: Stats
ru: Статистика

en: Weeks
ru: Недели

en: City
ru: Город

en: Add User
ru: Добавить пользователя

en: Teams
ru: Команды

en: Post new forum topic.
ru: Начать новую тему обсуждения.

en: Global Settings
ru: Глобальные настройки

en: Send an e-mail message using the contact form below.
ru: Отправить по электронной почте сообщение, используя форму ниже.

en: Timezone
ru: Часовой пояс

en: Locked
ru: Заблокировано

en: Logo options
ru: Логотип - настройки

en: Choose
ru: Выбрать

en: Send as BCC (hide recipients)
ru: Отправить как СК (скрытую копию - скрыть получателей)

en: Forum ID
ru: ID форума

en: Sport
ru: Спорт
