Sports Pickem (7.x-1.7) - en to de translation catalogue (45 entries)

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Subject
de: Betreff

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Remove
de: Entfernen

en: Enable
de: Aktivieren

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Message
de: Benachrichtigung

en: edit
de: Bearbeiten

en: Save
de: Speichern

en: User
de: Benutzer

en: Send Email
de: E-Mail senden

en: Points
de: Punkte

en: Send e-mail
de: E-Mail senden

en: Time zone
de: Zeitzone

en: Week
de: Woche

en: Leaderboard
de: Rangliste

en: Stats
de: Statistiken

en: Weeks
de: Wochen

en: City
de: Stadt

en: Nickname
de: Spitzname

en: Add user
de: Benutzer hinzufügen

en: Add User
de: Benutzer hinzufügen

en: Remove User
de: Benutzer entfernen

en: Post new forum topic.
de: Neues Thema beginnen.

en: Global Settings
de: Globale Einstellungen

en: users
de: Benutzer

en: Timezone
de: Zeitzone

en: weeks
de: Wochen

en: Locked
de: Gesperrt

en: Logo options
de: Logo-Optionen

en: Choose
de: Auswählen

en: Conference
de: Konferenz

en: Division
de: Liga

en: Send as BCC (hide recipients)
de: Als BCC senden (Empfänger sind nicht sichtbar)

en: Games
de: Partien

en: export
de: Exportieren

en: Game ID
de: Spiel-ID

en: Visitor Team
de: Gastmannschaft

en: Forum ID
de: Forums-ID

en: T
de: EL

en: Pick
de: Auswählen

en: File name pattern
de: Dateinamenmuster

en: Game saved.
de: Spiel gespeichert.
