Picture (7.x-2.11) - en to ru translation catalogue (48 entries)

en: Content
ru: Содержимое

en: Type
ru: Тип

en: File
ru: Файл

en: None
ru: Нет

en: Weight
ru: Вес

en: Settings
ru: Настройки

en: Default
ru: По умолчанию

en: Picture
ru: Изображение

en: Header
ru: Шапка

en: Footer
ru: Подвал

en: Custom
ru: Собственная

en: Original image
ru: Оригинальное изображение

en: create
ru: создайте

en: Replacement patterns
ru: Подстановочные шаблоны

en: Caption
ru: Подпись

en: Content title
ru: Заголовок

en: Automatic
ru: Автоматически

en: Title text
ru: Текст в Title

en: Sizes
ru: Размер

en: Machine name
ru: Машинное имя

en: Custom caption
ru: Пользовательская подпись

en: About
ru: Информация

en: Per page gallery
ru: Одна галерея на страницу

en: Per post gallery
ru: Одна галерея на материал

en: No gallery
ru: Нет галереи

en: Uses
ru: Использование

en: Image type
ru: Тип изображения

en: Alt text
ru: Alt текст

en: Import code
ru: Импорт кода

en: Image styles
ru: Стили изображения

en: Image style
ru: Стиль изображения

en: Link image to
ru: Изображение как ссылка на

en: Colorbox settings
ru: Настройки Colorbox

en: Nothing
ru: Ничего

en: Image Style
ru: Стиль изображения

en: Per field in post gallery
ru: На каждое поле в галерее, относительно единовременной загрузки

en: Per field in page gallery
ru: На каждое поле в галерее на странице

en: Gallery (image grouping)
ru: Галерея (группировка изображений)

en: How Colorbox should group the image galleries.
ru: Как Colorbox должен группировать галереи изображений.

en: Custom gallery
ru: Пользовательская галерея

en: Fallback image style
ru: Резервный стиль изображений

en: Custom (with tokens)
ru: Пользовательская (с токенами)

en: For token support the <a href="@token_url">token module</a> must be installed.
ru: Для поддержки токенов должен быть установлен <a href="@token_url">модуль token</a>.

en: Automatic will use the first none empty value of the title, the alt text and the content title.
ru: Автоматически будет использовано первое не пустое значение заголовка, альтернативный текст и заголовок сущности.

en: Breakpoint group
ru: Группа точек останова

en: Select an image style for this breakpoint.
ru: Выберите стиль изображения для данной точки останова.

en: Clone of !label
ru: Клонировать !label

en: All images on a page with the same gallery value (rel attribute) will be grouped together. It must only contain lowercase letters, numbers, hyphen and underscores.
ru: Все изображения на странице с одинаковым значением галереи (атрибут rel) будут сгруппированы вместе. Он должен содержать только строчные буквы, цифры, дефисы и символы подчеркивания.
