Piecemaker (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (37 entries)

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Value
de: Wert

en: Type
de: Typ

en: Cancel
de: Abbrechen

en: File
de: Datei

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Weight
de: Gewichtung

en: Settings
de: Einstellungen

en: Background Image
de: Hintergrundbild

en: Time
de: Zeit

en: Default Settings
de: Standardeinstellungen

en: Options
de: Optionen

en: Save Settings
de: Einstellungen speichern

en: Are you sure you want to delete %title?
de: Möchten Sie %title wirklich löschen?

en: Order
de: Reihenfolge

en: Profile Title
de: Profil Titel

en: Key
de: Schlüssel

en: Delay
de: Verzögerung

en: Configure block
de: Block konfigurieren

en: Block description
de: Blockbeschreibung

en: The block has been created.
de: Der neue Block wurde erstellt.

en: Autoplay
de: Automatisch abspielen

en: Profiles
de: Profile

en: Custom CSS
de: Benutzerdefiniertes CSS

en: Configure Block
de: Block konfigurieren

en: Profile Name
de: Profilname

en: Effect
de: Effekt

en: Edit Profile
de: Profil bearbeiten

en: Delete Profile
de: Profil löschen

en: Image Width
de: Bildbreite

en: Image Height
de: Bildhöhe

en: Video Width
de: Video Breite

en: Ensure that each block description is unique.
de: Stellen Sie sicher, dass sich jede Blockbeschreibung von allen anderen unterscheidet.

en: A brief description of your block. Used on the <a href="@overview">Blocks administration page</a>.
de: Eine kurze Beschreibung des Blocks. Sie wird auf der <a href="@overview">Verwaltungsseite für Blöcke</a> verwendet.

en: Transitions
de: Übergänge

en: Image Style
de: Bildstil
