Piecemaker (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (31 entries)

en: Title
es: Título

en: Delete
es: Eliminar

en: Value
es: Valor

en: Type
es: Tipo

en: Cancel
es: Cancelar

en: File
es: Archivo

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Weight
es: Peso

en: Settings
es: Configuración

en: Background Image
es: Imagen de fondo

en: Time
es: Hora

en: Text
es: Texto

en: Default Settings
es: Opciones por defecto

en: Options
es: Opciones

en: Save Settings
es: Guardar opciones

en: Are you sure you want to delete %title?
es: ¿Está seguro de que quiere eliminar %title?

en: Order
es: Pedido

en: Key
es: Clave

en: Delay
es: Retraso

en: Configure block
es: Configurar bloque

en: Block description
es: Descripción del bloque

en: The block has been created.
es: Se ha creado el bloque.

en: Autoplay
es: Auto reproducir

en: Profiles
es: Perfiles

en: Custom CSS
es: CSS personalizado

en: Configure Block
es: Configurar bloque

en: Profile Name
es: Nombre del perfil

en: Effect
es: Efecto

en: Ensure that each block description is unique.
es: Asegúrese de que cada descripción de bloque es única.

en: A brief description of your block. Used on the <a href="@overview">Blocks administration page</a>.
es: Una breve descripción de su bloque. Se usa en la <a href="@overview">página de administración de bloques</a>.

en: Transitions
es: Transiciones
