Pines Notify (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: Show
es: Mostrar

en: Fade
es: Desvanecer

en: Slide
es: Deslizar

en: Not Installed
es: No instalado

en: Animation
es: Animación

en: 3 seconds
es: 3 segundos

en: 5 seconds
es: 5 segundos

en: 10 seconds
es: 10 segundos

en: Opacity
es: Opacidad

en: 2 seconds
es: 2 segundos

en: Production (Minified)
es: Producción (Comprimido)

en: Development (Uncompressed Code)
es: Desarrollo (Código sin comprimir)
