Pines Notify (7.x-1.0) - en to ru translation catalogue (9 entries)

en: User interface
ru: Интерфейс пользователя

en: Show
ru: Показать

en: Fade
ru: Плавное появление

en: Slide
ru: Слайд

en: Not Installed
ru: Не установлен

en: Animation
ru: Анимация

en: Opacity
ru: Прозрачность

en: Production (Minified)
ru: Для рабочих сайтов (уменьшенная версия)

en: Development (Uncompressed Code)
ru: Версия для разработчиков (несжатый код)
