Pines Notify (7.x-1.2) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: User interface
de: Benutzeroberfläche

en: Show
de: Anzeigen

en: Fade
de: Überblenden

en: Not Installed
de: nicht installiert

en: 5 seconds
de: 5 Sekunden

en: 10 seconds
de: 10 Sekunden

en: 30 seconds
de: 30 Sekunden

en: Opacity
de: Deckkraft

en: 2 seconds
de: 2 Sekunden

en: Production (Minified)
de: Produktion (minimiert)

en: Development (Uncompressed Code)
de: Entwicklung (Unkomprimierter Code)
