PinIt (7.x-2.1-beta1) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: Description
es: Descripción

en: Thumbnail image
es: Miniatura de imagen

en: Default image
es: Imagen predeterminada

en: Default description
es: Descripcion predeterminada

en: No count
es: Sin contador
