Pinned Site (7.x-1.0) - en to hi translation catalogue (15 entries)

en: Save configuration
hi: नये संरुप को संरक्षित करें।

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Quantity
hi: मात्रा

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Weight
hi: मान

en: edit
hi: संपादन करें

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Icon
hi: चिन्ह

en: Width
hi: चौड़ाई

en: Height
hi: ऊंचाई

en: Task
hi: कार्य

en: Weight for @title
hi: @title के लिए वजन
