Pinned Site (7.x-1.2) - en to de translation catalogue (28 entries)

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Quantity
de: Anzahl

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Weight
de: Gewichtung

en: edit
de: Bearbeiten

en: Save
de: Speichern

en: Icon
de: Symbol

en: Content Types
de: Inhaltstypen

en: Basic Settings
de: Grundeinstellungen

en: Width
de: Breite

en: Height
de: Höhe

en: Frequency
de: Häufigkeit

en: Task
de: Aufgabe

en: Upload Image
de: Bild hochladen

en: Notification
de: Benachrichtigung

en: Task Name
de: Aufgabenname

en: Cycle
de: Kreis

en: If you don't have direct file access to the server, use this field to upload your icon.
de: Wenn Sie keinen direkten Zugriff auf den Server haben, verwenden sie dieses Feld, um das Icon hochzuladen.

en: Upload icon image
de: Icon hochladen

en: Badge
de: Abzeichen

en: If you don't have direct file access to the server, use this field to upload your image.
de: Dieses Feld verwenden, wenn kein direkter Dateizugriff auf den Server besteht.

en: Weight for @title
de: Gewichtung für @title

en: Window Type
de: Fenstertyp

en: Recent Posts
de: Letzte Artikel
