Pirobox (7.x-1.0-beta2) - en to ru translation catalogue (56 entries)

en: Slideshow
ru: Слайд-шоу

en: On
ru: Вкл

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Settings
ru: Настройки

en: Taxonomy term
ru: Термин таксономии

en: Default
ru: По умолчанию

en: Advanced settings
ru: Расширенные настройки

en: Node
ru: Материал

en: Off
ru: Выкл

en: Custom
ru: Собственная

en: Comment
ru: Комментарий

en: Term name
ru: Название термина

en: This field is required.
ru: Это поле обязательно для заполнения.

en: Media
ru: Мультимедиа

en: Node title
ru: Заголовок материала

en: Caption
ru: Подпись

en: White
ru: Белый

en: Style
ru: Стиль

en: Animation speed
ru: Скорость анимации

en: Automatic
ru: Автоматически

en: Fade in
ru: Проявление

en: Overlay color
ru: Цвет перекрытия

en: Overlay opacity
ru: Прозрачность перекрытия

en: Black
ru: Чёрный

en: Per page gallery
ru: Одна галерея на страницу

en: Per post gallery
ru: Одна галерея на материал

en: No gallery
ru: Нет галереи

en: Overlay settings
ru: Настройки перекрытия

en: of
ru: из

en: Image alt text
ru: Альтернативный текст изображения

en: close
ru: закрыть

en: Slideshow settings
ru: Настройки слайд-шоу

en: Comment subject
ru: Тема комментария

en: Production (Minified)
ru: Для рабочих сайтов (уменьшенная версия)

en: Development (Uncompressed Code)
ru: Версия для разработчиков (несжатый код)

en: Slideshow speed
ru: Скорость слайд-шоу

en: Styles and options
ru: Стили и настройки

en: Overlay close
ru: Закрывать по клику на наложение (overlay)

en: None (original image)
ru: Нет (оригинальное изображение)

en: Module settings
ru: Настройки модулей

en: At least @a
ru: меньше @a

en: stop slideshow
ru: остановить слайдшоу

en: Entity title
ru: Заголовок сущности

en: Caption shortening
ru: Сокращение подписи

en: Hide (do not display image)
ru: Скрыть (не отображать изображение)

en: Per field in post gallery
ru: На каждое поле в галерее, относительно единовременной загрузки

en: Per field in page gallery
ru: На каждое поле в галерее на странице

en: Gallery (image grouping)
ru: Галерея (группировка изображений)

en: Custom gallery
ru: Пользовательская галерея

en: The custom gallery field must only contain lowercase letters, numbers, and underscores.
ru: Поле пользовательской галереи должно содержать только латиницу в нижнем регистре, цифры и символы подчеркивания.

en: Automatic will use the first none empty value of the title, the alt text and the node title.
ru: Автоматически будет использоваться первое не пустое значение заголовка, Alt текст и Title материала.

en: Content image style
ru: Стиль изображения содержимого

en: Image style to use in the content.
ru: Стиль изображений для использования в содержимом.

en: Content image style: Hide
ru: Стиль изображения: Скрыть

en: Content image style: Original image
ru: Стиль изображения: Оригинальное изображение
