Piwik Web Analytics (7.x-1.0) - en to id translation catalogue (27 entries)

en: Pages
id: Halaman-halaman

en: Search
id: Pencarian

en: General settings
id: Pengaturan umum

en: Advanced settings
id: Pengaturan lanjutan

en: Footer
id: Catatan kaki

en: Roles
id: Peran

en: Users
id: Pengguna

en: Enter one page per line as Drupal paths. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
id: Masukkan satu halaman per baris sebagai path Drupal. Karakter '*' digunakan untuk kecocokan sembaran. Misalnya path untuk blog adalah %blog dan %blog-wildcard untuk semua blog pribadi. %front adalah untuk halaman depan.

en: If the PHP-mode is chosen, enter PHP code between %php. Note that executing incorrect PHP-code can break your Drupal site.
id: Jika mode-PHP dipilih, masukkan kode PHP anda di antara %php. Memasukkan kode PHP yang tidak benar bisa merusak situs Drupal anda.

en: Depends on: !dependencies
id: Bergantung pada: !dependencies

en: @module (<span class="admin-disabled">disabled</span>)
id: @module (<span class="admin-disabled">nonaktif</span>)

en: @module (<span class="admin-enabled">enabled</span>)
id: @module (<span class="admin-enabled">aktif</span>)

en: Add tracking to specific pages
id: Tambahkan pelacak ke halaman tertentu

en: User specific tracking settings
id: Setting pelacakan spesifik pengguna

en: Users cannot control whether they are tracked or not.
id: Pengguna tidak dapat mengontrol apakah mereka dilacak atau tidak

en: Do not track users by default, but let individual users to opt in.
id: Tidak melacak pengguna secara default, tetapi memberikan pengguna pilihan sendiri

en: opt-in or out of tracking
id: memilih masuk atau tidak untuk dilacak

en: Not restricted
id: Tidak dibatasi

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
id: Tentukan halaman dengan menggunakan path-nya. Masukkan satu path per baris. Karakter '*' adalah wildcard. Contoh path adalah %blog untuk halaman blog dan %blog-wildcard untuk setiap blog pribadi. Halaman depan adalah %front.

en: Pages on which this PHP code returns <code>TRUE</code> (experts only)
id: Halaman dengan kode PHP ini menghasilkan <code>TRUE</code> (hanya untuk yang ahli)

en: Pages or PHP code
id: Halaman atau kode PHP

en: If the PHP option is chosen, enter PHP code between %php. Note that executing incorrect PHP code can break your Drupal site.
id: Jika opsi PHP dipilih, masukkan kode PHP antara %php. Perhatikan bahwa mengeksekusi kode PHP yang salah dapat merusak situs Drupal Anda.

en: Not customizable
id: Tidak dapat disesuaikan

en: Restricted to certain pages
id: Terbatas pada halaman tertentu

en: Every page except the listed pages
id: Semua halaman kecuali halaman yang terdaftar

en: The listed pages only
id: Halaman yang terdaftar saja

en: Links and downloads
id: Tautan dan unduhan
