Piwik Reports (7.x-3.1) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Pages
es: Páginas

en: Actions
es: Acciones

en: Overview
es: Vista general

en: Settings
es: Configuración

en: Times
es: Tiempos

en: Keywords
es: Palabras clave

en: Last month
es: El mes pasado

en: Statistics
es: Estadísticas

en: Filter
es: Filtro

en: Downloads
es: Descargas

en: Today
es: Hoy

en: Yesterday
es: Ayer

en: Search engines
es: Motores de búsqueda

en: Reports
es: Informes

en: Operating system
es: Sistema operativo

en: Last week
es: la semana pasada

en: Last year
es: El año pasado

en: Websites
es: Páginas web

en: Visitors
es: Visitantes

en: Custom variables
es: Variables personalizadas
