Pixture Reloaded (7.x-2.0-beta2) - en to ru translation catalogue (120 entries)

en: Type
ru: Тип

en: Block Title
ru: Заголовок блока

en: Block title
ru: Заголовок блока

en: Ash
ru: Пепел

en: Aquamarine
ru: Аквамарин

en: Links
ru: Ссылки

en: None
ru: Нет

en: Center
ru: Центр

en: none
ru: нет

en: Help
ru: Справка

en: Font Size
ru: Размер шрифта

en: Font
ru: Шрифт

en: Top
ru: Вверху

en: Small
ru: Маленький

en: Large
ru: Большой

en: Text
ru: Текст

en: Bottom
ru: Снизу

en: Site name
ru: Название сайта

en: Header
ru: Шапка

en: Footer
ru: Подвал

en: Custom
ru: Собственная

en: Centered
ru: По центру

en: Node Title
ru: Заголовок материала

en: Medium
ru: Средний

en: Base
ru: База

en: Repeat
ru: Повтор

en: Page Title
ru: Заголовок страницы

en: Site Name
ru: Название сайта

en: Middle
ru: По центру

en: Left
ru: Слева

en: Right
ru: Справа

en: Image Settings
ru: Настройки изображения

en: No repeat
ru: Без повторений

en: Slogan
ru: Слоган

en: Block body
ru: Содержимое блока

en: Red Carpet
ru: Красный ковёр

en: Caramel Brown
ru: Карамельный коричневый

en: Earth Brown
ru: Коричневая земля

en: Orange Sunset
ru: Оранжевый закат

en: Gold Yellow
ru: Золотой жёлтый

en: Olive Garden
ru: Оливковый сад

en: Forest Green
ru: Зелёный лес

en: Teal
ru: Зеленовато-голубой

en: Deep Blue
ru: Тёмно-синий

en: Purple Haze
ru: Фиолетовый туман

en: Violet
ru: Фиолетовый

en: Graphite
ru: Графитовый

en: Silver
ru: Серебристый

en: Ocean Water
ru: Океанская вода

en: Grid
ru: Сетка

en: Rounded corners
ru: Скруглённые углы

en: Fonts
ru: Шрифты

en: Main Content
ru: Основное содержимое

en: Image width
ru: Ширина изображения

en: Comment Title
ru: Заголовок комментария

en: Site Slogan
ru: Слоган сайта

en: Gothic
ru: Готика

en: Sandstone
ru: Песчаник

en: Footer top
ru: Верхняя часть подвала

en: Secondary
ru: Вторичный

en: Header top
ru: Заголовок вверху

en: Header bottom
ru: Заголовок внизу

en: Footer bottom
ru: Нижняя часть подвала

en: Page top
ru: Верх страницы

en: Page bottom
ru: Низ страницы

en: Sidebar first
ru: Первая боковая панель

en: Highlight
ru: Подсвеченный

en: Header text
ru: Текст заголовка

en: Borders
ru: Границы

en: Menu Bar
ru: Панель меню

en: Sidebar second
ru: Вторая боковая панель

en: Image Alignment
ru: Выравнивание изображения

en: Dots
ru: Точки

en: Aside
ru: В стороне

en: Tertiary
ru: Третичный

en: Corner radius
ru: Радиус скругления

en: Sticky teaser
ru: Прикреплённый анонс

en: Girly Pink (default)
ru: Девчачий розовый (по умолчанию)

en: Page background
ru: Фон страницы

en: This sets a base font-size on the body element - all text will scale relative to this value.
ru: Установка базового размера шрифта для основного текста. Все тексты будут масштабироваться пропорционально указанному значению.

en: Heading Styles
ru: Стили заголовков

en: Text shadows
ru: Тени текста

en: Box shadow - light
ru: Тень блока - светлая

en: Box shadow - dark
ru: Тень блока - тёмная

en: Main Menu links
ru: Ссылки Главного меню

en: Block title bg
ru: Фон заголовка блока

en: Image alignment - vertical
ru: Выравнивание изображения - вертикальное

en: Image alignment - horizontal
ru: Выравнивание изображения - горизонтальное

en: Image repeat
ru: Повтор изображения

en: Horizontal repeat
ru: По горизонтали

en: Vertical repeat
ru: По вертикали

en: Auto <span class="description">- use actual image dimensions</span>
ru: Авто <span class="description">- использовать реальные размеры изображения</span>

en: Default font
ru: Шрифт по умолчанию

en: Websafe font
ru: Веб-безопасные шрифты

en: Google font
ru: Шрифт Google

en: <h3>Font Size</h3>
ru: <h3>Размер шрифта</h3>

en: Smallest
ru: Наименьший

en: Largest
ru: Максимальный

en: Box Shadows and Textures
ru: Тени блока и текстуры

en: Box Shadows
ru: Тени блока

en: Textures
ru: Текстуры

en: Select texture
ru: Выберите текстуру

en: Hatch
ru: Штриховка

en: Vertical lines
ru: Вертикальные линии

en: Horizontal lines
ru: Горизонтальные линии

en: <strong>Image field alignment</strong>
ru: <strong>Выравнивание поля изображения</strong>

en: Image Captions
ru: Подпись изображения

en: <strong>Display the image title as a caption</strong>
ru: <strong>Отображение названия изображения в качестве подписи</strong>

en: Show captions on teaser view
ru: Показать подпись в анонсе

en: Show captions on full view
ru: Показать подпись в полном виде

en: Menu Bullets
ru: Значки меню

en: <h3>Menu Bullets</h3><p>This setting allows you to customize the bullet images used on menus items. Bullet images only show on normal vertical block menus.</p>
ru: <h3>Значки меню</h3><p>Этот параметр позволяет настроить изображения, используемые для пунктов меню. Изображения отображаются только в нормальном вертикальном блоке меню.</p>

en: Drupal default
ru: По умолчанию

en: Arrow head
ru: Стрелка

en: Double arrow head
ru: Двуглавая стрелка

en: Circle arrow
ru: Круглая стрелка

en: Fat arrow
ru: Жирная стрелка

en: Skinny arrow
ru: Тонкая стрелка

en: IE corners
ru: Скругленные углы в IE

en: Enable rounded corners for Internet Explorer 6, 7 and 8
ru: Включить скругление углов в Internet Explorer 6, 7 и 8
