Plato Típico (7.x-4.2) - en to es translation catalogue (5 entries)

en: Welcome
es: Bienvenido

en: @drupal installation complete
es: Instalación de @drupal completa

en: Set up translations
es: Configurar traducciones

en: Review the messages above before visiting <a href="@url">your new site</a>.
es: Revise los mensajes anteriores antes de visitar <a href="@url">su nuevo sitio</a>.

en: <a href="@url">Visit your new site</a>.
es: <a href="@url">Visite su nuevo sitio</a>.
