Plato Típico (7.x-4.5) - en to de translation catalogue (8 entries)

en: Welcome
de: Willkommen

en: @drupal installation complete
de: @drupal-Installation fertiggestellt

en: Set up translations
de: Übersetzungen konfigurieren

en: Failed to load Drupal user %user -- node %title not saved.
de: Der Benutzer %user konnte nicht geladen werden -Inhalt %title nicht gespeichert.

en: Review the messages above before visiting <a href="@url">your new site</a>.
de: Überprüfen Sie die oben angezeigten Meldungen, bevor Sie <a href="@url">Ihre neue Website</a> aufrufen.

en: <a href="@url">Visit your new site</a>.
de: <a href="@url">Besuchen Sie Ihre neue Website</a>.

en: Profiler
de: Laufzeitanalyse

en: Library library that allows an install profile to be defined as a Drupal .info file.
de: Bibliothek, mit der ein Installationsprofil als Drupal-.info-Datei definiert werden kann.
