Platon (7.x-1.0-beta7) - en to de translation catalogue (31 entries)

en: Help
de: Hilfe

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: First sidebar
de: Erste Seitenleiste

en: Second sidebar
de: Zweite Seitenleiste

en: Search Box
de: Suchfeld

en: Highlighted
de: Hervorgehoben

en: Please provide a description for your theme.
de: Bitte eine Beschreibung für Ihr Theme angeben.

en: Main: Top
de: Haupt: Oben

en: Main: Upper
de: Haupt: Oberhalb

en: Content: Top
de: Inhalt: Oben

en: Content: Upper
de: Inhalt: Oberhalb

en: Content: Body
de: Inhalt: Textkörper

en: Content: 2-column flow
de: Inhalt: 2 Spalten fließend

en: Content: 2-column stacked (1)
de: Inhalt: 2 Spalten gestapelt (1)

en: Content: 2-column stacked (2)
de: Inhalt: 2 Spalten gestapelt (2)

en: Content: 3-column flow
de: Inhalt: 3 Spalten fließend

en: Content: 3-column stacked (1)
de: Inhalt: 3 Spalten gestapelt (1)

en: Content: 3-column stacked (2)
de: Inhalt: 3 Spalten gestapelt (2)

en: Content: 3-column stacked (3)
de: Inhalt: 3 Spalten gestapelt (3)

en: Content: 4-column flow
de: Inhalt: 4 Spalten fließend

en: Content: 4-column stacked (1)
de: Inhalt: 4 Spalten gestapelt (1)

en: Content: 4-column stacked (2)
de: Inhalt: 4 Spalten gestapelt (2)

en: Content: 4-column stacked (3)
de: Inhalt: 4 Spalten gestapelt (3)

en: Content: 4-column stacked (4)
de: Inhalt: 4 Spalten gestapelt (4)

en: Content: Lower
de: Inhalt: Unterhalb

en: Content: Bottom
de: Inhalt: Unten

en: Main: Lower
de: Haupt: Unterhalb

en: Main: Bottom
de: Haupt: Unten

en: welcome @user
de: Willkommen @user

en: Enter the grouping data into the table below. The group name is the name of the group
      e.g. GREEN ITEMS
      The items are the things that the trainee will need to place into that group. Separate each item
      with a comma.
      e.g. GRASS, LEAVES, FROG, LIME, PEAS
de: Geben Sie die Gruppierungsdaten in die folgende Tabelle ein. Der Gruppenname ist der Name der Gruppe
      z. B. GRÜNE ELEMENTE
      Die Elemente sind die Dinge, die der Auszubildende in diese Gruppe einbringen muss. Trennen Sie jedes Element einzeln
      mit einem Komma.
      z. B. GRAS, BLÄTTER, FROSCH, LIMONE, ERBSEN
