Platon (7.x-3.16) - en to es translation catalogue (53 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Type
es: Tipo

en: Description
es: Descripción

en: Read more
es: Leer más

en: Administration
es: Administración

en: Yes
es: Sí

en: view
es: vista

en: Login
es: Iniciar sesión

en: Edit
es: Editar

en: Search
es: Buscar

en: None
es: Ninguno

en: Response
es: Respuesta

en: Help
es: Ayuda

en: Menu
es: Menú

en: Continue
es: Continuar

en: Question
es: Pregunta

en: Always
es: Siempre

en: Footer
es: Pie de página

en: Score
es: Puntuación

en: logout
es: cerrar sesión

en: Unlimited
es: Ilimitado

en: Add to cart
es: Añadir a la cesta

en: Calendar
es: Calendario

en: Start
es: Comienzo

en: Forum
es: Foro

en: Duration
es: Duración

en: Mixed
es: Mezclado

en: Messages
es: Mensajes

en: White
es: Blanco

en: Results
es: Resultados

en: No limit
es: Sin limite

en: Menu settings
es: Opciones del menú

en: Questions
es: Preguntas

en: Passed
es: Pasado

en: Available
es: Disponible

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Error message
es: Mensaje de error

en: Warning message
es: Mensaje de advertencia

en: of
es: de

en: First sidebar
es: Primera barra lateral

en: My courses
es: Mis cursos

en: Quiz
es: Test

en: Manage questions
es: Gestionar preguntas

en: Pass rate
es: Ratio de aciertos

en: Question Results
es: Resultado de la pregunta

en: Attended
es: Asistió

en: Status message
es: Mensaje de estado

en: Opens
es: Abre

en: Closes
es: Cierra

en: (skipped)
es: (saltada)

en: Header background
es: Fondo de encabezado

en: Attempts allowed
es: Intentos permitidos
