Plista (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Advanced settings
es: Opciones avanzadas

en: Access denied
es: Acceso denegado

en: Node types
es: Tipos de nodo

en: Basic settings
es: Opciones básicas

en: Node title
es: Título del nodo

en: Replacement patterns
es: Patrones de reemplazo

en: Update URL
es: Actualizar URL
