Plista (7.x-1.0) - en to fr translation catalogue (8 entries)

en: Advanced settings
fr: Paramètres avancés

en: Access denied
fr: Accès refusé

en: Node types
fr: Types de nœuds

en: Basic settings
fr: Paramètres de base

en: Domain ID
fr: Identifiant (ID) du domaine

en: Node title
fr: Titre du nœud

en: Replacement patterns
fr: Motifs de remplacement

en: Update URL
fr: URL de mise à jour
