Plup (7.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (19 entries)

en: Title
de: Titel

en: Alternative text
de: Alternativer Text

en: Images must be exactly !size pixels.
de: Bilder müssen genau die Größe !size Pixel haben.

en: Images must be between !min and !max pixels.
de: Bilder müssen zwischen !min und !max Pixel haben.

en: Images must be larger than !min pixels.
de: Bilder müssen größer als !min Pixel sein.

en: Images must be smaller than !max pixels.
de: Bilder müssen kleiner als !max Pixel sein.

en: Image style
de: Bildstil

en: Allow Plupload
de: Plupload zulassen

en: Allow user to upload files via Plupload.
de: Benutzern erlauben, Dateien mit Plupload hochzuladen.

en: @field field is required.
de: Das Feld @field ist erforderlich.

en: Only !num items are allowed.
de: Nur !num Einträge sind zulässig.

en: Drag files here
de: Dateien hierher ziehen

en: You can upload up to !num files.
de: Es können bis zu !num Dateien hochgeladen werden.

en: Maximal file size: !size
de: Maximal zulässige Dateigröße: !size

en: Allowed files types: !types.
de: Zulässige Dateitypen: !types.

en: Plupload upload page
de: Plupload Dateiauswahl-Seite

en: Plupload widget
de: Plupload-Steuerelement

en: Provides multiple upload functionality.
de: Ermöglicht mehrfaches Hochladen von Dateien.

en: You can upload only 1 file. | You can upload only @count files.
de[0]: Sie können nur 1 Datei hochladen.
de[1]: Sie können nur @count Dateien hochladen.
