Plup (7.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Title
es: Título

en: Alternative text
es: Texto alternativo

en: Images must be exactly !size pixels.
es: Las imágenes deben medir exactamente !size píxeles.

en: Images must be between !min and !max pixels.
es: Las imágenes deben tener entre !min y !max píxeles.

en: Images must be larger than !min pixels.
es: Las imágenes deben medir más de !min píxeles.

en: Images must be smaller than !max pixels.
es: Las imágenes deben ser menores que !max píxeles.

en: Image style
es: Estilo de imagen
