Plupload integration (7.x-1.2) - en to es translation catalogue (25 entries)

en: Status
es: Estado

en: Size
es: Tamaño

en: Filename
es: Nombre de archivo

en: Unknown
es: Desconocido

en: Not found
es: No encontrado

en: N/A
es: N/D

en: Media
es: Multimedia

en: For security reasons, your upload has been renamed to %filename.
es: Por razones de seguridad, el archivo que ha subido se ha renombrado como %filename.

en: The specified file %name could not be uploaded.
es: El archivo especificado %name no se pudo subir.

en: Add files
es: Agregar archivos

en: Allowed files
es: Archivos permitidos

en: Start upload
es: Comenzar carga

en: Select files
es: Seleccionar los archivos

en: Stop current upload
es: Detener la carga actual

en: Drag files here.
es: Arrastre los archivos aquí.

en: Plupload version could not be determined.
es: No se pudo determinar la versión de Plupload.

en: Plupload @version or higher is required.
es: Se requiere la versión @version de Plupload  o superior.

en: File extension error.
es: Error de extension de archivo.

en: File size error.
es: Error del tamaño de archivo.

en: Security error.
es: Error de seguridad.

en: Generic error.
es: Error genérico.

en: Stop upload
es: Detener la carga

en: %d files queued
es: %d archivos en cola

en: Please wait while your files are being uploaded.
es: Por favor espere mientras sus archivos están siendo cargados.

en: @index: You must upload at least one file.
es: @index: Usted debe cargar al menos un archivo
