Plupload integration (7.x-1.3) - en to de translation catalogue (38 entries)

en: Size
de: Größe

en: Filename
de: Dateiname

en: Unknown
de: Unbekannt

en: Not found
de: Nicht gefunden

en: N/A
de: n. v.

en: Media
de: Medien

en: For security reasons, your upload has been renamed to %filename.
de: Aus Sicherheitsgründen wurde die hochgeladene Datei in %filename umbenannt.

en: The specified file %name could not be uploaded.
de: Die angegebene Datei %name konnte nicht hochgeladen werden.

en: Add files
de: Dateien hinzufügen

en: Allowed files
de: Erlaubte Dateien

en: Handles uploads
de: Verarbeitet Uploads

en: Test Plupload
de: Plupload testen

en: Plupload integration module
de: Plupload-Integration Modul

en: Provides a plupload element.
de: Stellt ein plupload-Element zur Verfügung.

en: Start upload
de: Hochladen beginnen

en: Select files
de: Dateien auswählen

en: Add files to the upload queue and click the start button.
de: Fügen Sie Dateien zum Hochladen hinzu und Klicken Sie den Startbutton.

en: Stop current upload
de: Laufenden Upload abbrechen

en: Start uploading queue
de: Mit Hochladen beginnen

en: Drag files here.
de: Dateien hierhin ziehen.

en: Plupload library
de: Plupload-Bibliothek

en: Plupload version could not be determined.
de: Die Version von Plupload konnte nicht ermittelt werden.

en: Plupload @version or higher is required.
de: Plupload in Version @version oder neuer wird benötigt.

en: Uploaded %d/%d files
de: %d/%d Dateien hochgeladen

en: File extension error.
de: Dateierweiterung-Fehler

en: File size error.
de: Dateigröße-Fehler

en: Init error.
de: Initialisierungsfehler

en: HTTP Error.
de: HTTP-Fehler.

en: Security error.
de: Sicherheitsfehler

en: Generic error.
de: Allgemeiner Fehler.

en: IO error.
de: IO-Fehler.

en: Stop upload
de: Upload abbrechen.

en: %d files queued
de: %d Dateien in der Warteschlange

en: Please wait while your files are being uploaded.
de: Dateien werden hochgeladen. Bitte warten.

en: @index: You must upload at least one file.
de: @index: Sie müssen mindestens eine Datei hochladen.

en: Plupload example folder
de: Plupload Beispielverzeichnis

en: Example folder found
de: Beispieleverzeichnis gefunden

en: Plupload library contains example files, these could constitute a security risk to your site as per <a href="!url">PSA-2011-02</a>. Please remove the !path folder immediately.
de: Die Plupload-Bibliothek enthält Beispieldateien, die ein Sicherheitsrisiko darstellen können (siehe z. B. <a href="!url">PSA-2011-02</a>). Entfernen Sie bitte umgehend das Verzeichnis !path.
