Plus 1 (7.x-1.0-alpha2) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Content types
es: Tipos de contenido

en: Voting
es: Votación

en: Vote
es: Votar

en: Plus 1
es: Más 1

en: Allows readers to vote on content.
es: Permite a los lectores votar sobre el contenido.

en: You may select none, one or both options.
es: Usted puede seleccionar ninguna, una o ambas opciones.

en: Log in<br />to vote
es: Inicie sesión<br />para votar

en: You voted
es: Usted votó

en: Feedback provided to voter when he already voted
es: Retroalimentación que se brindará al votante cuando ya haya votado

en: Enter, for example, <em>Dugg</em>, <em>You voted</em>, or <em>Voted</em>.
es: Escriba, por ejemplo, <em>Dugg</em>, <em>Usted votó</em> o <em>Votado</em>.

en: Thank you for your vote.
es: Gracias por su voto.

en: Voting form error: Invalid token.
es: Error del formulario de votación: Token inválido.
