Plus Gallery (7.x-1.4) - en to ru translation catalogue (57 entries)

en: Type
ru: Тип

en: None
ru: Нет

en: User ID
ru: ID Пользователя

en: Include
ru: Включить

en: Exclude
ru: Исключить

en: All
ru: Все

en: Out of date
ru: Требуется обновление

en: API Key
ru: Ключ API

en: Requirements
ru: Требования

en: Credit
ru: Кредит

en: Flickr API key
ru: API ключ Flicker'а

en: About
ru: Информация

en: Album title
ru: Название альбома

en: Album ID
ru: ID альбома

en: %name must be a positive integer.
ru: %name должен быть положительным целым числом.

en: Optional settings
ru: Дополнительные настройки

en: Access token
ru: Ключ доступа

en: Image Field
ru: Поле изображения

en: Access Token
ru: Ключ доступа

en: Gallery mode
ru: Режим галереи

en: Add the credit footer to the galleries.
ru: Добавить копирайт в подвал галерей

en: Gallery overview
ru: Обзор галереи

en: Gives an overview of the albums in the account.
ru: Отображает все альбомы учётной записи

en: Album mode
ru: Режим альбома

en: Show one specific album.
ru: Отображать только один альбом

en: Allow users to enter data for Facebook.
ru: Разрешить пользователям загружать данные из Facebook.

en: Allow users to enter data for Google+.
ru: Разрешить пользователям загружать данные из Google+.

en: Allow users to enter data for Flickr.
ru: Разрешить пользователям загружать данные из Flickr.

en: Allow users to enter data for Instagram.
ru: Разрешить пользователям загружать данные из Instagram.

en: What is the ID of the album?
ru: Какой у альбома ID?

en: Does the title of the album has to be shown?
ru: Отображать название альбома?

en: Image limit
ru: Лимит изображений

en: How many images have to be loaded? Default is 30. As a best practice keep the size of the galleries around this size.
                Especially on mobile devices, as they don't have the power to load lots of large images in the zoom mode and you will just make them mad.
ru: Сколько изображений можно загружать? По умолчанию 30. И хорошим тоном считается не отходить далеко от этой цифры. Это особенно актуально на мобильных устройствах, так как они не обладают достаточной мощностью чтобы загружать много больших картинок в zoom режиме, по этому вы можете случайно взбесить из владельцев.

en: when using Flickr the maximum is 30!
ru: для Flicker максимум всегда 30!

en: Album limit
ru: Лимит альбомов

en: How many albums have to be visible in the overview? Default is 20.
ru: Сколько альбомов отображать на предпросмотре?
    По умолчанию 20.

en: Gallery behaviour
ru: Поведение галереи

en: Which galleries do you want to show?
ru: Какие галереи вы хотите отображать?

en: All albums will be shown.
ru: Отображать все альбомы.

en: Only the albums whose ID is entered below, will be shown.
ru: Отображать только альбомы с указанным ниже ID.

en: All albums will be shown, except the ones whose ID is entered below.
ru: Будут отображаться все альбому кроме тех, ID которых перечислены ниже

en: Album IDs
ru: ID альбомов

en: A comma separated list (no spaces) of album IDs. They will be included or excluded based on the choice you made above.
ru: Список, ID разделенный запятыми (без пробелов). Они будут отображаться или нет в зависимости от настроек выше.

en: Image Limit
ru: Лимит изображений

en: This module allows you to easily incorporate <a href="@plus-gallery" target="_blank" title="+Gallery">+Gallery</a>, created by Jeremiah Martin, into your site.
ru: Этот модуль позволяет легко взаимодействовать на вашем сайте с библиотекой <a href="@plus-gallery" target="_blank" title="+Gallery">+Gallery</a>, созданной Jeremiah Martin.

en: The module currently supports the following sites
ru: Сейчас модуль работает на следующих сайтах

en: Instagram doesn't have albums! Choose another gallery mode or disable Instagram.
ru: В Instagram не бывает альбомов! Выберите другой режим галереи или отключите Instagram.

en: The maximum length of the %name is %length characters.
ru: Максимальная длина поля %name - %length знаков.

en: The %name field is required.
ru: Поле %name обязательное.

en: Space( ) isn't a allowed in the %name field.
ru: Пробел(самая длинная клавиша) нельзя использовать в поле %name.

en: The maximum amount for %name is %max!
ru: Значение поля %name не должно превышать %max!

en: Fieldset that allows you to embed existing photo galleries using the responsive +Gallery library.
ru: Набор полей, позволяющий поместить на сайт уже существующие фотогалереи, используя соответствующую библиотеку +Gallery

en: The +Gallery library can be downloaded <a href="@url" title="Download +Gallery" target="_blank">here</a>.<br />Make sure the library is located in @path.
ru: Библиотеку +Gallery можно скачать <a href="@url" title="Download +Gallery" target="_blank">отсюда</a>.<br />Убедитесь что она находится в @path.

en: Your version of the +Gallery library is too old. The +Gallery library should be at least version %version.
ru: Ваша библиотека +Gallery слишком старая. Необходима хотя по крайнее мере версия %version.

en: Found +Gallery library version %version.
ru: Библиотека +Gallery версии %version обнаружена.

en: Core functions for using the responsive +Gallery library.
ru: Функции ядра, которым нужна библиотека +Gallery

en: Plus Gallery Field
ru: Поле Plus Gallery
