Plyr media player (7.x-1.0-alpha3) - en to ru translation catalogue (25 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Content
ru: Содержимое

en: Item
ru: Элемент

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: File
ru: Файл

en: Files
ru: Файлы

en: All
ru: Все

en: Not found
ru: Не найдено

en: Original image
ru: Оригинальное изображение

en: Media
ru: Мультимедиа

en: Loop
ru: Цикл

en: External
ru: Внешний

en: Autoplay
ru: Автовоспроизведение

en: Upload destination
ru: Хранилище

en: Select where the final files should be stored. Private file storage has significantly more overhead than public files, but allows restricted access to files within this field.
ru: Укажите конечное место сохранения файлов. Личное хранилище файлов занимает больше ресурсов, чем общедоступное, но позволяет ограничить доступ к файлам только данным полем.

en: no preview
ru: нет предпросмотра

en: The preview image will be shown while editing the content.
ru: Выберите стиль, который будет использоваться для изображения при редактировании материала.

en: Image style
ru: Стиль изображения

en: None (original image)
ru: Нет (оригинальное изображение)

en: Link image to
ru: Изображение как ссылка на

en: Image style: @style
ru: Стиль изображения: @style

en: Linked to content
ru: Ссылается на материал

en: Nothing
ru: Ничего

en: Media source
ru: Источник медиа
