PM Kickstart Theme (7.x-3.0-alpha3) - en to es translation catalogue (16 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Register
es: Registro

en: Forgot password?
es: ¿Olvidó su contraseña?

en: Content
es: Contenido

en: Actions
es: Acciones

en: Login
es: Iniciar sesión

en: Search
es: Buscar

en: Help
es: Ayuda

en: Footer
es: Pie de página

en: Navigation
es: Navegación

en: Primary
es: Primario

en: Secondary
es: Secundario

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Highlighted
es: Destacado

en: Top Bar
es: Barra superior
