PubMed submit (7.x-1.0-alpha1) - en to pt translation catalogue (7 entries)

en: Username
pt: Nome de utilizador

en: Password
pt: Senha

en: Save
pt: Guardar

en: Content type
pt: Tipo de conteúdo

en: Send
pt: Enviar

en: Code
pt: Código

en: Copyright
pt: Direitos de autor
