PubMed submit (7.x-1.0-alpha3) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Password
es: Contraseña

en: Save
es: Guardar

en: Content type
es: Tipo de contenido

en: Email
es: Correo electrónico

en: Node
es: Nodo

en: Send
es: Enviar

en: Code
es: Código

en: Sandbox
es: Zona segura para pruebas
