Po-Re-Importer (7.x-1.0-beta1) - en to bn translation catalogue (5 entries)

en: Settings
bn: সেটিংস

en: Import
bn: আমদানী

en: Mode
bn: মোড

en: No update data available
bn: কোন আপডেট সম্পর্কিত তথ্য নেই

en: Starting import
bn: আমদানী শুরু হচ্ছে
