Po-Re-Importer (7.x-1.0-beta3) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Settings
es: Opciones

en: Import
es: Importar

en: Component
es: Componente

en: Mode
es: Modo

en: No update data available
es: No hay datos de actualización disponibles

en: Multilanguage
es: Multi idioma

en: locale
es: regionalización

en: Import into
es: Importar en

en: Text group
es: Grupo de texto

en: Imported translations will be added to this text group.
es: Las traducciones importadas se añadirán a este grupo de textos.

en: Existing strings are kept, only new strings are added
es: Los textos existentes se deben mantener y sólo se deben añadir los nuevos

en: The translation was successfully imported. There are %number newly created translated strings, %update strings were updated and %delete strings were removed.
es: La traducción se importó con éxito. Hay %number textos traducidos de reciente creación, se actualizaron %update textos y se eliminaron %delete.

en: Importing interface translations
es: Importando traducciones de la interfaz

en: Starting import
es: Empezando la importación

en: Error importing interface translations
es: Error al importar las traducciones de la interfaz

en: Translation update status
es: Estado de la actualización de traducciones

en: There are available updates
es: Hay actualizaciones disponibles

en: All your translations are up to date
es: Todas sus traducciones están actualizadas
