Po-Re-Importer (7.x-1.0-beta3) - en to fr translation catalogue (19 entries)

en: Settings
fr: Paramètres

en: Import
fr: Importer

en: Component
fr: Composant

en: Cron
fr: Tâche planifiée (cron)

en: No update data available
fr: Pas de données sur les mises à jour disponibles

en: Multilanguage
fr: Multilingue

en: Clean up textgroups in database before reimport
fr: Nettoyer les groupes de chaînes dans la base de données avant de réimporter.

en: locale
fr: traduction

en: Import into
fr: Importer dans

en: Text group
fr: Groupes de texte

en: Imported translations will be added to this text group.
fr: Les traductions importées seront ajoutées dans ce groupe de texte.

en: Existing strings are kept, only new strings are added
fr: Les termes existants sont conservés, seuls les nouveaux termes sont ajoutés

en: The translation was successfully imported. There are %number newly created translated strings, %update strings were updated and %delete strings were removed.
fr: La traduction a été importée avec succès. Il y a %number chaîne(s) nouvellement traduite(s), %update chaîne(s) mise(s) à jour et %delete chaîne(s) supprimée(s).

en: Importing interface translations
fr: Importation de traductions de l'interface utilisateur

en: Starting import
fr: Début de l'importation

en: Error importing interface translations
fr: Erreur à l'importation de la traduction

en: Translation update status
fr: Etat de la mise à jour des traductions.

en: There are available updates
fr: Il y a des mises à jour disponibles

en: All your translations are up to date
fr: Toutes vos traductions sont à jour
