Pop base theme (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (26 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Comments
es: Comentarios

en: More
es: Más

en: Categories
es: Categorías

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: up
es: arriba

en: Go to parent page
es: Ir a la página madre

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: Help
es: Ayuda

en: Search box
es: Bloque de búsqueda

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Updated:
es: Actualizado:

en: Add new comment
es: Añadir nuevo comentario

en: Theme settings
es: Opciones de tema visual

en: First sidebar
es: Primera barra lateral

en: Second sidebar
es: Segunda barra lateral

en: Sidebars layout
es: Diseño de barra lateral

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Developer settings
es: Opciones del desarrollador

en: Navigation bar
es: Barra de navegación

en: Highlighted content
es: Contenido destacado

en: Jump to Navigation
es: Saltar a Navegación

en: Jump to Content
es: Ir al contenido
