Pop base theme (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (24 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Content
de: Inhalt

en: Comments
de: Kommentare

en: More
de: Weitere

en: Categories
de: Kategorien

en: Go to previous page
de: Zur vorherigen Seite

en: up
de: nach oben

en: Go to parent page
de: Zur übergeordneten Seite

en: Go to next page
de: Zur nächsten Seite

en: Help
de: Hilfe

en: Search box
de: Suchfeld

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: Updated:
de: Aktualisiert:

en: Add new comment
de: Neuen Kommentar hinzufügen

en: Theme settings
de: Theme-Einstellungen

en: First sidebar
de: Erste Seitenleiste

en: Second sidebar
de: Zweite Seitenleiste

en: Page top
de: Seitenanfang

en: Page bottom
de: Fußzeile

en: Developer settings
de: Entwickler-Einstellungen

en: Navigation bar
de: Navigationsleiste

en: Highlighted content
de: Hervorgehobener Inhalt

en: Jump to Navigation
de: Zur Navigation
