Popular Children (7.x-1.0-rc5) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Title
es: Título

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Cancel
es: Cancelar

en: Links
es: Enlaces

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: 1 hour
es: 1 hora

en: Unlimited
es: Ilimitado

en: Teasers
es: Resúmenes

en: Block name
es: Nombre del bloque

en: 3 hours
es: 3 horas

en: 6 hours
es: 6 horas

en: No caching
es: Sin caché

en: 12 hours
es: 12 horas

en: 10 seconds
es: 10 segundos

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: (inactive)
es: (inactivo)

en: Machine name:
es: Nombre de sistema:
