Popup (7.x-1.3) - en to es translation catalogue (54 entries)

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: Title
es: Título

en: Prefix
es: Prefijo

en: Suffix
es: Sufijo

en: Content
es: Contenido

en: Type
es: Tipo

en: Yes
es: Sí

en: Link
es: Enlace

en: Image
es: Imagen

en: Node ID
es: ID del nodo

en: Label
es: Etiqueta

en: Default
es: Por defecto

en: Insert
es: Insertar

en: View
es: Ver

en: Format
es: Formato

en: Display
es: Presentación

en: Menu
es: Menú

en: Text
es: Texto

en: Node
es: Nodo

en: Block
es: Bloque

en: CSS class
es: Clase CSS

en: Module
es: Módulo

en: Inline
es: En línea

en: Global settings
es: Opciones globales

en: Nodes
es: Nodos

en: Effects
es: Efectos

en: Width
es: Ancho

en: OR
es: O

en: here
es: aquí

en: Arguments
es: Argumentos

en: Position
es: Posición

en: Node title
es: Título del nodo

en: Activation
es: Activación

en: Formats
es: Formatos

en: Top left
es: Superior izquierda

en: Top right
es: Superior derecha

en: Bottom right
es: Inferior derecha

en: Bottom left
es: Inferior izquierda

en: Selection
es: Selección

en: No style
es: Sin estilo

en: Menus
es: Menús

en: Form
es: Formulario

en: Expand
es: Desplegar

en: Loading
es: Cargando

en: Activate
es: Activar

en: Flat
es: Plano

en: Popup
es: Emergente

en: Behavior
es: Comportamiento

en: Effect
es: Efecto

en: Display format
es: Formato de presentación

en: All fields
es: Todos los campos

en: Origin
es: Origen

en: Styles
es: Estilos

en: Show links
es: Mostrar enlaces
