Pop-up announcement (7.x-1.3) - en to es translation catalogue (16 entries)

en: Title
es: Título

en: Pages
es: Páginas

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: content
es: contenido

en: Cancel
es: Cancelar

en: Edit
es: Editar

en: Size
es: Tamaño

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: #
es: Nº

en: Created
es: Creado

en: Delay
es: Retraso

en: Block name
es: Nombre del bloque

en: All pages except those listed
es: Todas las páginas excepto las que se enumeran

en: Only the listed pages
es: Sólo las páginas enumeradas

en: Pages on which this PHP code returns <code>TRUE</code> (experts only)
es: Páginas en las que este código PHP devuelva <code>Verdadero</code> (sólo para expertos)
