Pop-up announcement (7.x-1.3) - en to hi translation catalogue (11 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: Pages
hi: पृष्ठ

en: Status
hi: अवस्था

en: Delete
hi: मिटायें

en: content
hi: अंतर्वस्तु

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Size
hi: आकार

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Created
hi: निर्मित

en: Block name
hi: ब्लॉक का नाम
