Pop-up announcement (7.x-1.3) - en to de translation catalogue (15 entries)

en: Title
de: Titel

en: Pages
de: Seiten

en: Delete
de: Löschen

en: content
de: Inhalt

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Size
de: Größe

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Created
de: Erstellt

en: Delay
de: Verzögerung

en: Block name
de: Blockname

en: All pages except those listed
de: Alle Seiten außer den angegebenen

en: Only the listed pages
de: Nur die aufgelisteten Seiten

en: Pages on which this PHP code returns <code>TRUE</code> (experts only)
de: Seiten, für die dieser PHP-Code <code>TRUE</code> zurückliefert (nur für Experten)

en: Visibility Settings
de: Sichtbarkeitseinstellungen
