Popup field group (7.x-1.1) - en to ru translation catalogue (5 entries)

en: Fields
ru: Поля

en: Link class
ru: Класс ссылки

en: Popup
ru: Всплывающее окно

en: Link title
ru: Заголовок ссылки

en: Popup title
ru: Заголовок всплывающего окна
