Power Menu (7.x-2.0-beta2) - en to es translation catalogue (16 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Operations
es: Operaciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: Enabled
es: Activado

en: Weight
es: Peso

en: edit
es: editar

en: Save
es: Guardar

en: Default
es: Por defecto

en: Display
es: Presentación

en: Fields
es: Campos

en: Breadcrumb settings
es: Opciones de enlaces de ayuda a la navegación

en: Manage fields
es: Administrar campos

en: Menu name
es: Nombre del menú

en: Set breadcrumb
es: Establecer enlaces de ayuda a la navegación

en: Manage display
es: Gestionar presentación
