PoolParty Taxonomy Manager for Drupal (7.x-1.3) - en to hi translation catalogue (15 entries)

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Username
hi: प्रयोक्ता का नाम

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: project
hi: परियोजना

en: Project
hi: परियोजना

en: Edit
hi: संपादित करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Password
hi: कूटशब्द

en: Name
hi: नाम

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: URL
hi: यूआरएल

en: no
hi: नहीं

en: E-mail address
hi: ई-मेल पता

en: URI
hi: यूआरआइ
